Медведев планирует отметить день рождения в Сочи

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев. Фото: AP / Scanpix

Свой день рождения презижент России планирует отметить в более спокойном режиме, чем в прошлом году, когда Медведев принял участие в работе крупной международной конференции "Современное государство и глобальная безопасность" в Ярославле.

Президент России Дмитрий Медведев проведет день своего рождения в кругу семьи, сообщили в пресс-службе Кремля, передает РИА Новости.

Как сообщила пресс-служба, на 14 сентября у президента не запланировано никаких публичных мероприятий, он проведет день рождения в Сочи с семьей.

Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета (ЛГУ) в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Кандидат юридических наук, доцент.

Дмитрий Медведев является одним из авторов многократно переиздававшегося трехтомного учебника "Гражданское право" (под редакцией А.П. Сергеева и Ю.К.Толстого).

Дмитрий Медведев женат, растит сына. Жена - Светлана Владимировна Медведева, сын Илья (1995 г.р.).

Комментарии
Copy
Наверх