Женщина, выигравшая в лотерею более 270 000 евро, не хочет бросать работу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Билет Bingo Loto
Билет Bingo Loto Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Выигравшая в прошлую среду в передаче «Большая лотерейная среда» джекпот Bingo Loto размером в 270 233,20 евро жительница Раквере, купившая билет в магазине Turu, не собирается уходить с работы.

Свой выигрыш она пришла оформить вместе с семьей сына. Женщина работает в сфере обслуживания и планирует продолжить работу и после получения крупной суммы, потому что «иначе ей станет скучно».

О своем выигрыше женщина узнала, смотря передачу. Она сразу же позвонила сыну, чтобы поделиться с ним своей радостью. Сын проверил в интернете, где был куплен выигрышный билет, чтобы быть точно уверенным в выигрыше.

Женщина редко играет в лотерею, а если покупает билетик, то только Bingo Loto, потому что, по ее словам, это самая простая и увлекательная игра. До сих пор самый крупный ее выигрыш составил 1300 крон.

На выигранные деньги победительница планирует привести в порядок родной дом и поддержать семью сына.

Второй крупный куш, сорванный по системе Eurojackpot 5+1, принес на прошлой неделе молодому человеку из Южной Эстонии 346 533,60 евро. Этот выигрыш также уже оформлен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх