Столичной молодежи расскажут о досуге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Raigo Pajula

Таллиннский молодежный инфоцентр 15 сентября проведет на площади Вабадузе молодежный инфодень Novaata 2010, чтобы познакомить молодежь и людей, работающих с молодежью, с возможностями досуга в новом учебном году.


Ежегодный инфодень пройдет уже восьмой раз. Мероприятие пройдет 15 сентября с 13 до 19 часов на площади Вабадузе, сообщил инфоцентр.

Площадь будет разделена на 3 части: информационная часть, сцена и рабочие мастерские. Для лучшего ознакомления с деятельностью по интересам выпустили специальные брошюры, информация в которых разделена по районам города для того, чтобы было проще найти кружки по интересам в своем районе.

В мастер-классах школы по интересам Rewill можно будет смастерить кукол, молодежный центр Копли предложит сделать пространственные фигуры. Все желающие смогут играть в настольные игры, которые будут предоставлены магазином WE-Play.

На сцене выступят песенные и танцевальные студии: танцевальная студия Sixtina, танцоры из танцевальной студии VAT, цирковая студия Folie, студии Dream, R.E.D, Hit, молодые ди-джеи, Trumm-it, а также группа B.O.B. на разогреве у Отта Лепланда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх