Путин: санкции - не фатальны, но наносят ущерб работе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: SCANPIX

Российский лидер Владимир Путин провел совещание по развитию Крыма и поздравил россиян с первой годовщиной вхождения полуострова в состав России.

Президент поблагодарил население Крыма и Севастополя "за выдержку, за мужество, которые они проявили год назад" и заявил, что санкции в отношении России - не фатальны, хотя и наносят ущерб работе.

Сейчас в центре Москвы на Васильевском спуске проходит концерт, посвященный событиям прошлого марта. По официальным данным, на нем собрались около 90 тысяч человек.

В воскресенье телеканал "Россия 1" показал документальный фильм "Крым. Путь на родину", приуроченный к первой годовщине российской аннексии Крыма.

В фильме впервые прозвучали слова российского президента Владимира Путина о том, что он отдал приказ "начать работу по возврату Крыма", сразу после того как в Россию был вывезен бывший президент Украины Виктор Янукович.

16 марта канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Германия и ее союзники не успокоятся до тех пор, пока незаконно аннексированный Крым не будет возвращен Украине.

Комментарии
Copy
Наверх