Дипломаты России и Грузии не исключают встречи президентов Путина и Маргвелашвили

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Георгий Маргвелашвили.
Георгий Маргвелашвили. Фото: Dzhavakhadze Zurab/ITAR-TASS

Встреча президента России Владимира Путина и президента Грузии Георгия Маргвелашвили может состояться в будущем, сообщает РИА Новости.

«Насколько мне известно, чиновники и дипломаты двух стран по-прежнему не исключают такой встречи при определенном стечении обстоятельств, если графики будут позволять», — сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Песков отметил, что «Россия выступает за добрые отношения со всеми соседями, в России всегда считали грузинский народ родственным и дружественным народом, исторически, и эти чувства, мы уверены, имеют место и сейчас, и будут и в будущем, и, конечно, Россия заинтересована в нормализации отношений».

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин и глава Южной Осетии Леонид Тибилов подписали договор о сотрудничестве и интеграции.

Комментарии
Copy
Наверх