Полиция ищет очевидцев нескольких аварий

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария на шоссе Аовере - Калласте - Омеду.
Авария на шоссе Аовере - Калласте - Омеду. Фото: Politsei

Полиция пытается выяснить обстоятельства нескольких аварий, виновники которых скрылись.

17 марта в 17:10 поступило сообщение, что в течение последнего часа на парковке детсада около перекрестка улиц Н. Лунина и Вильяндиского шоссе кто-то врезался в легковой автомобиль Mazda и помял его левое крыло. Виновник скрылся с места происшествия, сообщает Лыунаская префектура.

В тот же день в 7:31 поступило сообщение, что на 31-м километре шоссе Аовере – Калласте – Омеду в волости Алатскиви Тартуского уезда вылетело с дороги неизвестное транспортное средство и повредило трубу около дороги, указатель дороги на хутор и крышку канализационного люка. На месте были найдены куски пластика, которые могут принадлежать автомобилю Mercedes-Benz 1992 года выпуска. Виновник скрылся с места происшествия.

16 марта в 9:17 поступило сообщение, что в Тарту перед домом по Анне 88 кто-то врезался в паркующийся автомобиль BMW, у которого поцарапано правое крыло.

Всех, кто что-либо знает о данных происшествиях и может сообщить сведения, которые могут привести к задержанию виновных, просят позвонить по телефону полиции 612 3000 или написать по электронной почте louna.ate@list.politsei.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх