В субботу наш портал покажет футбольный матч лидера и аутсайдера с комментарием на русском

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжит серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Будут показаны два матча третьего тура.

В пятницу вечером вы сможете посмотреть игру «Нарва Транс» - «Инфонет» (18.50).

В субботу наш портал покажет встречу лидера турнирной таблицы «Нымме Калью» с командой, которая потерпела два поражения на старте первенства и занимает предпоследнее место, - «Вильянди Тулевик».

Начало трансляции – в 13.50, комментаторы – главный тренер сборной Эстонии по футзалу Дмитрий Скиперский и бывший защитник сборной Эстонии Андрей Степанов.

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Следите за нашими анонсами!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх