Переход на летнее время внесет изменения в расписание Elron

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Elmo Riig / Sakala

Железнодорожное предприятие Elron с 29 марта изменит основное расписание движения. Сдвиги вызваны переходом на летнее время и изменением расписания международных поездов.

С 29 марта на маршрутах Таллинн-Аэгвийду, Таллинн-Нарва и Таллинн-Тарту изменится расписание девяти рейсов. График движения сдвинется на время до шести минут, только поезд №222 Таллинн-Нарва будет выходить на 19 минут позже – в 16.10.

«Изменения коснутся также рейсов 709 Таллинн-Палдиски, который будет выходить в 10.09 вместо 10.12, и 264 Рапла-Таллинн, который будет прибывать на Балтийский вокзал на 2 минуты позже – в 13.42», - сказала руководитель по маркетингу и связям с общественностью Elron Май Вахтрик. – Это произойдет из-за сдвига в расписании международных поездов в связи с переходом на летнее время».

С изменениями движения поездов в восточном направлении можно ознакомиться на сайте Elron или здесь.

Комментарии
Copy
Наверх