Ансип: Центристская партия продолжит политику последних лет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип.
Андрус Ансип. Фото: GEORGES GOBET/AFP

Вице-президент Европейской Комиссии и экс-премьер-министр Андрус Ансип заявили, что хоть Эдгар Сависаар и является самой представительной фигурой Центристской партии, в последнее время он не особо активно участвовал в руководстве партии, передает rus.err.ee.

«По моему мнению, Центристская партия уже давно не сконцентрирована вокруг личности своего лидера. Да, Эдгар Сависаар является самой представительной фигурой, но, как мне известно, он не особо активно участвовал в руководстве партии в последнее время», - сказал Ансип в эфире программы "Uudis+" на Vikerraadio.

«По всей видимости, партия продолжит ту же политику, которую она ведет и сейчас — на прошедших выборах их политическая позиция, которую я не разделяю, позволила им получить серьезную поддержку населения. Очень сомнительно, что они ее быстро изменят», - сказал бывший глава правительства.

Комментарии
Copy
Наверх