Полиция с помощью вертолета искала ночью пропавшего мужчину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кюллике Роовяли

Вчера вечером в районе 20:00 полиция получила сигнал о пропавшем в волости Кохила 68-летнем Вячеславе. Утром мужчину обнаружили возле шоссе.

Мужчина отправился к приятелю в волость Сауэ и, по сообщению звонившего, отправился вскоре домой. В последнем сообщении мужчина сказал жене, что потерялся и не может вернутся домой. После этого Вячеслав не отвечал на звонки. Полицейские стала проверять вероятные маршруты пропавшего, но никого не нашли.

Ввиду погодных условий, оставаться в лесу мужчине было опасно, поэтому на поиски привлекли вертолет. С часу ночи до четырех утра спасатели искали мужчину с вертолета, но поиски результатов не дали.

Поиски продолжились утром, и в районе 11:00 патруль заметил Вячеслава, бредущего по шоссе Аэсмяэ-Хагери. Мужчина был здоров, ему не потребовалась медицинская помощь.

Так как Вячеслав страдает провалами в памяти, сперва не было понятно, где мужчина провел ночь. По словам самого мужчины, он провел ночь в доме у знакомого. Был ли это тот самый знакомый или нет, не ясно. Мужчина также сказал, что потерял мобильный телефон.

Комментарии
Copy
Наверх