В ледовом холле «Тондираба» стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею

В воскресенье, 22 марта, в таллиннском ледовом холле "Тондираба" стартовал юниорский (U-18) чемпионат мира по хоккею в группе А второго дивизиона. В матче открытия сборная Польши одолела хорватов со счетом 2:1, пишет rus.err.ee.

Первый гол турнира на 18-й минуте стартового поединка забил поляк Патрик Всол. Буквально сразу же Хрвойе Криксич восстановил равновесие, а победу польской команде в начале второго тайма принес Войцех Горжицки.

Сейчас свой поединок проводят сборные Южной Кореи и Великобритании, а в 20:00 на лед выйдут команды Эстонии и Нидерландов.