Elion решил подсластить пилюлю русским телезрителям после отключения канала «РТР-Россия»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Объединенное представительство ЕМТ и Elion.
Объединенное представительство ЕМТ и Elion. Фото: Erik Prozes / Postimees

С сегодняшнего дня в основной пакет смарт-ТВ Elion добавлен популярный телеканал National Geographic, а также открыта категория бесплатных фильмов.

 «Мы продолжаем работать над тем, чтобы восстановить вещание программ канала «РТР-Россия» и остальных отключенных каналов в смарт-ТВ Elion. Пока идут переговоры, мы хотим предложить своим клиентам дополнительный развлекательный контент, – сказал Тоомас Лухатс, менеджер по контенту телевизионной группы Eesti Telekom.– Мы понимаем, что подготовленная нами подборка не сможет возместить программу отключенных каналов, но хотим предложить своим клиентам дополнительную возможность организовать свой теледосуг на период временного отсутствия телеканала «РТР-Россия» и остальных каналов».

Начиная с 23 марта к основному пакету добавлен научно-популярный канал National Geographic, который до сегодняшнего дня можно было смотреть только за дополнительную плату. Телеканал автоматически добавлен в список каналов смарт-ТВ Elion. Клиенты, которые до сегодняшнего дня смотрели National Geographic как платный канал по выбору, в дальнейшем освобождаются от платы.

В видеопрокате смарт-ТВ появилась категория «Фильмы за 0 евро», в которой на данный момент представлено более тридцати наименований кинофильмов и телесериалов 2012-2014 годов. Для заказа фильмов следует ввести PIN-код, но плата за просмотр начисляться не будет.

В фильмотеке смарт-ТВ также существует возможность бесплатно смотреть фильмы и сериалы как западного, так и российского производства, перечень которых еженедельно пополняется. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх