С апреля заработает новая инфосистема официальных сообщений

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компьютер.
Компьютер. Фото: SCANPIX

С апреля текущего года начнет свою работу обновленная инфосистема официальных сообщений.

Новая инфосистема официальных сообщений позволит при использовании услуг Моих официальных сообщений (Minu Ametlikud Teadaanded) с помощью ИД карты или Mobiil-ID ознакомиться с касающимися вас данными из архива официальных сообщений. А также вы сможете увидеть, кто с ними знакомился, заказывать сообщения на свой э-мейл и так далее.

Если у лица на портале eesti.ee адрес э-почты перенаправлен или адрес дан как контакт этого лица, то лицо получает на свой э-мейл уведомление о поступлении сообщения о себе. При публикации сообщений об юридических лицах извещение приходит на э-почту юридического лица в бизнес регистре и на адрес членов правления.

Подающие сообщения смогут в новой инфосистеме публиковать сообщения и в режиме «самообслуживания», используя бланки для разных сообщений. Все данные, находящиеся в сообщениях, берутся из регистра населения или бизнес регистра. При подготовке к внедрению новой инфосистемы для ознакомления с работой привлечены постоянные авторы сообщений, которых около 2500, а также с возможностями новой системы могут ознакомиться все частные юридические лица.

Новая система официальных сообщений доступна для ознакомления здесь с 24-го марта по 2-ое апреля.

Разработку новой инфосистемы финансировал Фонд регионального развития Евросоюза.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх