В ночь на среду в Эстонии вспыхнули три крупных пожара

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В ночь на среду в Эстонии вспыхнули три крупных пожара. Пострадавших нет.

В 00.21 в центр тревоги поступило сообщение о пожаре на улице Ринги в Пярну, где открытым огнем горел деревянный сарай. Спасатели не дали огню распространиться на расположенный поблизости жилой дом. Работы по тушению пожара завершились в 2.10, сообщает BNS со ссылкой на Спасательный департамент. Сарай был полностью уничтожен огнем.

В 3.45 центру тревоги стало известно о пожаре на улице Веэ в Пярну, где также открытым огнем горел деревянный сарай. От огня пострадала крыша расположенного поблизости паба. Работы по тушению пожара завершились в 4.57. Причины обоих пожаров выясняются.

В 5.40 в центр тревоги сообщили о пожаре на улице Курги в Нарве, где на одном участке сгорели жилой дом и подсобное здание, а на соседнем участке – баня. Спасатели оградили от огня ряд находящихся неподалеку зданий. Пожар был локализован в 6.28.

Комментарии
Copy
Наверх