Роналду пригрозили наказанием за прикосновения к гениталиям (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду(на первом плане) и Лионель Месси во время матча "Реала" с "Барселоной".
Криштиану Роналду(на первом плане) и Лионель Месси во время матча "Реала" с "Барселоной". Фото: SCANPIX

Профессиональная футбольная лига (LFP) Испании рассмотрит возможность наказания нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду за прикосновения к собственным гениталиям во время матча с каталонской «Барселоной» в чемпионате страны. Об этом сообщает Diario Gol со ссылкой на президента LFP Хавьера Тебаса.

По словам Тебаса, если связанные с гениталиями жесты Роналду были обращены к главному арбитру матча Матеу Лаосу, то речь может идти о дисквалификации португальского футболиста. «Вне сомнений, мы будем изучать видео эпизода», — сказал глава лиги.

Согласно данным издания, камеры на стадионе «Камп Ноу» зафиксировали десять эпизодов, когда нападающий «Реала» касался своих гениталий. В LFP допускают, что это могло быть следствием каких-либо проблем со здоровьем.

Прошедший 22 марта матч «Барселона» — «Реал» завершился победой каталонцев со счетом 2:1. Сам Роналду отметился забитым мячом.

Комментарии
Copy
Наверх