Смотрите: так выглядит Ужасный Сосун!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ужасный Сосун.
Ужасный Сосун. Фото: Ragn-Sells

Ragn-Sells приобрел в Эстонии уникальную машину сухого всасывания, которая по своей сути представляет собой большой промышленный пылесос.

«Машина отлично подходит для очистки чердаков, подвалов и других труднодоступных объектов. В местах, где людям трудно двигаться, такая машина – лучшее решение», - сказал директор по маркетингу Ragn-Sells Райнер Пести. Он добавил, что если машину невозможно припарковать около дома, к ней можно присоединить шланг длиной до 100 метров, и работа будет все равно сделана.

«Хороший пример того, как работает машина, - чердак на четвертом этаже Английского колледжа, где местами был слой песка, шлака и строительного мусора толщиной в полметра и куда пришлось проводить шланг длиной 70 метров. Без нее пришлось бы звать целую бригаду людей, которые собрали бы все это лопатами и вывезли. Помимо того, что пришлось бы звать много людей, здание школы и его окрестности были бы окутаны пылью. А с помощью пылесоса с работой управились два человека, а дети все это время были в школе», - привел пример Пести.

Чудо-машину уже в шутку прозвали Ужасным Сосуном.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх