Нарвский «Транс» оштрафован за обман

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Дисциплинарная комиссия Эстонского футбольного союза (ЭФС) обсудила случай обмана, имевший место при регистрации игроков женской команды нарвского «Транса»: в поданных копиях документов была неправильно указана дата рождения трех игроков.

омиссия приняла решение оштрафовать клуб Narva JK Trans в размере пяти минимальных зарплат, или 21 750 крон. Отменены результаты всех игр, в которых принимали участия футболистки, чей возраст был указан неправильно.

Наказание было вынесено и спортсменам, замешанным в фальсификации: Галине Бурдаковой запрещено выступать до 31 декабря 2011 года. Тренеру женской команды нарвского «Транса» Алексей Ягудину запрещено руководить командой и находится в технической зоне во время игр на всех турнирах, проходящих под эгидой ЭФС до 1 января 2011 года, а также вынести ему это же наказание условно до 1 июля 2012 года. Условное взыскание будет обращено к исполнению в случае нового нарушения.

Комиссия также рассмотрела случай нарушения порядка на матче Первой лиги Valga FC Warrior - JK Tallinna Kalev, произошедший в минувшее воскресенье. Игроки обеих команд, участвовавшие в потасовке получили дисквалификацию на различные сроки.

Денежным штрафом (1 минимальная зарплата или 4350 крон) был также наказан организатор встречи Valga FC Warrior, за то, что не обеспечил безопасность, в результате чего в конфликт оказались втянуты и зрители.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх