В Испании в результате несчастного случая погиб двухлетний ребенок из Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Õhtuleht/Scanpix

В Испании в результате несчастного случая погиб двухлетний ребенок из Эстонии, на которого упала двухметровая книжная полка.

Несчастье произошло в понедельник днем в туристической зоне Лес Маринес (вблизи города Дения, регион Валенсия), где семья снимала жилье, пишет испанский новостной портал Diariosur.

После инцидента родители сразу же отвезли ребенка, которому в июле должно было исполниться три года, в больницу города Дения. Несмотря на усилия медиков, спасти жизнь малышу не удалось.

Брать под стражу полиция никого не стала, так как велика вероятность, что несчастный случай произошел по невнимательности родителей, сообщили следователи местному новостному агентству EFE.

По данным источника в полиции, родители изъявили желание вернуться в Таллинн, где они проживают, как только стражи порядка установят все детали трагедии.

Copy
Наверх