Российский телеканал предложил Джереми Кларксону работу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джереми Кларксон.
Джереми Кларксон. Фото: SCANPIX

Руководство государственного телеканала «Звезда» официально пригласило уволенного с Би-би-си Джереми Кларксона на роль ведущего новой автомобильной передачи.

«Дорогой Джереми, телерадиокомпания "Звезда" выражает Вам глубокое уважение и обращается к Вам с предложением о сотрудничестве. Мы хотели бы, чтобы Вы стали ведущим автомобильного шоу на нашем телеканале в Москве. Мы будем очень рады, если Вы приедете в Москву в начале апреля, чтобы мы лично обсудили все детали сотрудничества», - написали из телекомпании директору Кларксона Дэниэлу Риксу, сообщает сайт Русской службы Би-би-си.

На телеканале выразили надежду, что Кларксон узнает много нового о российском автопроме и «пересмотрит свое мнение».

«Могу только представить себе, как будет выглядеть эпизод российской "высшая передача"! Можно сделать программу о Царе, пользующемся бюджетным авто», - иронично ответил Рикс.

В среду руководство Би-би-си объявило о своем решении не возобновлять контракт с ведущим - спустя 16 дней после его скандальной потасовки с продюсером.

Программа Top Gear является одной из самых популярных и прибыльных телепрограмм корпорации с глобальной аудиторией в 350 млн. человек.

Комментарии
Copy
Наверх