Дзюба накануне важнейшего матча ЧЕ-2016 изменил жене с известной замужней женщиной (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артем Дзюба.
Артем Дзюба. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Нападающий сборной России Артем Дзюба изменил жене накануне матч ЧЕ-2016 против Черногории. Как стало вскоре известно, таинственной блондинкой оказалась ведущая телеканала "Россия-2" Мария Орзул.

Сладкую парочку папарацци застукали вечером 25 марта возле гостиницы, где сборная России ночевала накануне вылета в Черногорию. Дзюба и Орзул провели в авто около часа, все это время молодые люди разговаривали, целовались и обнимались. Судя по всему, Артем не удовлетворился страстными поцелуями и был намерен продолжать любовные утехи на заднем сиденье авто, но его подруга отказалась.

Любопытно, что сама Орзул является замужней женщиной, а также страстной поклонницей московского "Динамо". В ее машине, которая стала местом свидания с Дзюбой, на зеркале заднего вида висит вымпел одного из старейших клубов России. Более того, красавица-телеведущая ведет эфиры на "Динамо ТВ", передает LifeNews.

Отметим, что Артем Дзюба связан узами брака и совместно с супругой Кристиной воспитывает двухлетнего сына Никиту. Как отреагировала на данный инцидент жена футболиста, а также муж телеведущей, пока не известно.

Напомним, что сборная утром 26 марта отправилась на важнейший матч квалификационного этапа ЧЕ-2016 против команды Черногории. В связи с этим скандалом шансы Дзюбы на попадание в основной состав вряд ли увеличатся, учитывая еще и то, что в этом году он не забил еще ни одного мяча.

Игра состоится в пятницу (21.45).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх