ЧМ: российская фигуристка Анна Погорилая объяснила неудачу в короткой программе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выступление Анны Погорилой.
Выступление Анны Погорилой. Фото: SCANPIX

Российская фигуристка Анна Погорилая оценила свое выступление в короткой программе на чемпионате мира в Шанхае (9-е место).

Российская фигуристка Анна Погорилая не обошлась без ошибок в прокате короткой программы на чемпионате мира в Шанхае.

Фигуристка упала с тройного ритбергера, уступив в итоге Елене Радионовой, ставшей второй, почти 9 баллов, а лидеру соревнований Елизавете Туктамышевой почти 17 баллов.

«Всякое бывает на соревнованиях. Возможно, сказалось то, что я заболела перед чемпионатом мира, травмировалась. Подготовка к этому турниру оказалась самой сложной и самой интересной. Наверное, если бы я не подвернула ногу, то все сложилось по-другому.

Сначала каталась только на левой ноге, потому что правая была травмирована. Потом сама начала через боль прыгать. Меня отругали, остановили. Но за две недели сумела подготовиться. Правда, еще и умудрилась в эти дни заболеть», – рассказала Погорилая.

Источник: ФФКР

Комментарии
Copy
Наверх