Каллас нанял PR-фирму. Первый шаг к президентству?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

Бывший еврокомиссар Сийм Каллас прибег к услуге PR-фирмы, которая будет отвечать за связи политика с общественностью. Как пишет Äripäev, руководитель фирмы считает, что из Калласа вышел бы отличный президент для Эстонии.

Для эстонских реалий вышедший "на пенсию" политик высшего звена, нанимающий PR-фирму, - явление достаточно необычное. Представлять Калласа будет агентство Powerhouse, которым руководит Янек Мягги. 

В настоящее время Каллас занят в основном тем, что читается лекции в университетах разных стран, но, возможно, это затишье в его карьере будет недолгим.

«Сийм Каллас был бы для Эстонии очень хорошим президентом", - ответил Янек Мягги на вопрос, является ли обращение Калласа к услугам профессиональных пиарщиков свидетельством его желания баллотироваться в президенты Эстонии в 2016 году. Ответ сопровождался смайликом.

«В обществе многие ждут от Калласа этого шага, он это понимает и серьезно над этим размышляет", - добавил Мягги. По его словам, он с удовольствием принял бы участие в кампании Калласа, поскольку их взгляды на lбудущее Эстонии в международном контексте совпадают.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх