Нарвский общественный деятель Андрес Вальме нашелся

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрес Вальме.
Андрес Вальме. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Сегодня бывшая супруга пропавшего 14 марта нарвского общественного деятеля Андреса Вальме Елена сообщила на своей страничке в «Фейсбук», что Андрес нашелся. «Спасибо Всем!!!! Нашелся! Жив! Дозвонилась», - написала Елена. 

По имеющимся в распоряжении Postimees.ru данным, Вальме сам вышел на связь, сообщив, что с ним все в порядке: с 15 марта он находится в Петербурге, где проходит лечение от диабета.

Поиски Андреса Вальме его бывшая жена Елена развернула на прошлой неделе. Она сообщила, что мужчина неожиданно исчез, не выходит на связь в Интернете, а телефон постоянно находился вне зоны действия сети. Елена обзвонила больницы и морги Эстонии и приграничного района России, но человека с такими данными и приметами нигде не было. После обращения в Нарвский отдел полиции с заявлением о пропаже, Елена узнала, что вечером 14 февраля Вальме пешком пересек эстонско-российскую границу, а потому искать его на территории Эстонии не было никаких оснований – дело не было возбуждено.

Обращения в российскую полицию сначала ни к чему не привели, но после  оттуда все-таки сообщили, что официальные поиски начаты. И вот сегодня, 27 марта появилась новость о том, что с Вальме все в порядке, с ним удалось связаться. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх