Капелло оценил похождения Дзюбы во время сборов с замужней любовницей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фабио Капелло на предматчевой пресс-конференции в Черногории.
Фабио Капелло на предматчевой пресс-конференции в Черногории. Фото: SCANPIX

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал скандал своего подопечного Артема Дзюбы, которого застукали за поцелуями с телеведущей Марией Орзул. Дон Фабио отметил, что не видит в этом ничего предосудительного.

Капелло подчеркнул, что Дзюба не нарушал никакие правила внутреннего распорядка команды. "Я не знаю, какие вы правила знаете. До этого бывало, что на сборы приезжали родственники, друзья к игрокам. Это не запрещено. Видео? Видел, разговаривали. В другой гостинице к ребятам приезжали жены, подруги. Разговаривать не запрещено", – сказал итальянский специалист.

Напомним, накануне вылета сборной России в Черногорию Дзюба провел около часа в машине с телеведущей Марией Орзул рядом с отелем команды. Папарацци засняли на видео, как футболист предавался любовным ласкам с красавицей-блондинкой. При этом нельзя не упомянуть, что Дзюба женат и у него есть двухгодовалый сын, а Орзул является замужней женщиной.

Интересно, что, когда измена стала достоянием общественности, Орзул удалила свою страничку в социальной сети. Подписчики резко отреагировали на скандал, начав оскорблять телеведущую за недостойное поведение, что, по всей видимости, и вынудило ее удалить аккаунт.

Сегодня, 28 марта, сборная России сыграет важнейший матч квалификационного этапа ЧЕ-2016 против команды Черногории. Начало игры в 21.45.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх