В торговом центре «Юлемисте» планируется построить кинотеатр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр Ülemiste.
Торговый центр Ülemiste. Фото: Pm

В торговом центре «Юлемисте» в ближайшее время планируется расширить возможности в сфере развлечения и в рамках строительства следующей пристройки создать там кинотеатр, пишет TallinnCity.

«В планах будущего расширения торгового центра мы думали по поводу кино. Так как район Юлемисте становится развивающимся жилым районом, мы готовы разнообразить сферу развлечения и построить кинотеатр», - сказал исполнительный директор Ülemiste keskus Гуидо Пярнитс.

«Мы запланировали его в рамках следующего расширения центра. Скорее всего, это случится в 2018-2020 годах. Конкретных планов пока нет, но думаю мы когда-нибудь доберемся и до кино», - добавил Пярнитс.

Владельцем торгового центра «Юлемисте» является Linstow International. Фирма занимается недвижимостью в странах Балтии, Скандинавии, Португалии и России.

Комментарии
Copy
Наверх