СМИ: матч Черногория — Россия был повторно прерван из-за того, что в Комбарова метнули нож

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Комбаров в матче против Черногории.
Дмитрий Комбаров в матче против Черногории. Фото: SCANPIX

Отборочный матч чемпионата Европы – 2016 между сборными Черногории и России в Подгорице был остановлен во второй раз после того, как в Дмитрия Комбарова с трибун был брошен нож, сообщает в своем твиттере объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия». Инцидент случился вскоре после того, как Роман Широков не реализовал пенальти.

В то же время партнер Комбарова по сборной Василий Березуцкий сообщил, что матч был прекращен после того, как в защитника российской команды Дмитрия Комбарова бросили зажигалку.

Уже на первой минуте с трибун стадиона в голкипера россиян Игоря Акинфеева был брошен файер. Встреча была остановлена, а Акинфеев покинул поле на носилках. Спустя некоторое время игра возобновилась.

Во втором тайме после незабитого пенальти Романом Широковым на поле вспыхнула стычка между игроками. Арбитры увели команды в подтрибунное помещение.

Позже было принято решение о прекращении матча.

Источник: gazeta.ru

Комментарии
Copy
Наверх