Футбольный союз Черногории: мы показали себя варварами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Трибуна болельщиков сборной Черногории на матче с Россией.
Трибуна болельщиков сборной Черногории на матче с Россией. Фото: SCANPIX

Генеральный секретарь Футбольного союза Черногории Момир Джурджевац прокомментировал беспорядки на матче Черногория – Россия.

– Матч с первой минуты был на грани срыва. Вы видели, сколько людей было вовлечено в организацию встречи, сколько раз мы молили болельщиков воздержаться от всего этого. Но, кажется, что мы не заслуживаем ни государства, ни сборной, играющей в крупных турнирах. Мы сами сорвали себе матч, показали себя варварами. А потом будем удивляться, почему нас такими считают. Когда к нам приезжают большие команды с известными игроками, болельщикам как будто обязательно нужно оскорбить их, чтобы насладиться собой. Эти люди – катастрофа! – передает слова Джурджеваца vijesti.me.

Напомним, уже на первой минуте с трибуны бросили файер, который попал в Игоря Акинфеева. Вратарь покинул поле на носилках, а судья на 35 минут увел команды в подтрибунное помещение. Во втором тайме с трибун опять полетели различные предметы, на что российские игроки указали судье. Матч был окончательно прерван.

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy
Наверх