Молодой нарушитель ПДД получил 20 суток ареста

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik

Вчера Пярнуский уездный суд приговорил 21-летнего юношу к 20 суткам ареста за неоднократные нарушения правил дорожного движения.

Последний «подвиг» на дороге молодой человек совершил 14 сентября в 7 часов утра. Юноша был задержан в центре Пярну за рулем автомобиля Saab пьяным и без водительских прав, а также без действующей страховки транспортного средства, которое оказалось не прошедшим техосмотр. Кроме того, в автомобиле находилось больше пассажиров, чем предусмотрено производителем транспортного средства – в нем уместились пятеро молодых людей и две девушки, сообщает пресс-служба Ляэнеской префектуры полиции.

Того же молодого человека лишили водительских прав 3 сентября этого года в центре Тарту, где он, как и в Пярну, был задержан за рулем пьяным без водительского удостоверения и в автомобиле, который не прошел техосмотр.

С 2005 года молодой человек наказывался за различные проступки 14 раз. За вождение без прав его прежде наказывали 3 раза, за управление автомобилем в нетрезвом виде – 1 раз.

Сумма штрафов, выписанных юноше за различные нарушения, составляет свыше 33 000 крон, и ни один из этих штрафов молодой человек не оплатил.
 

Комментарии
Copy
Наверх