Вопрос читателя: почему я не могу сам выбирать номера в Bingo Loto?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

«Почему я не могу сам выбирать номера в Bingo Loto, тогда как в других лотереях (Keno Loto, Viking Lotto, Eurojackpot) есть такая возможность? Появится ли она? Это же не ракетостроение. Кроме того, я заметил, что, покупая билеты с несколькими игровыми полями (в надежде, что комбинации будут совершенно разные), я получаю номера, которые не слишком сильно отличаются – это те же номера, но по-другому расположенные. Нет ли здесь обмана потребителя?» - интересуется читатель Tarbija24.

Отвечает директор по продажам и маркетингу AS Eesti Loto Аннели Луйкмель.

В мире существуют различные форматы игры Bingo Loto. В Эстонии с 1996 года используется формат, при котором все игровые комбинации уникальны. Поэтому игроки не имеют возможности сами выбирать номера.

Поскольку к нам с таким же вопросом обращались и другие игроки, мы обдумываем возможность в будущем изменить формат игры таким образом, чтобы игроки могли и сами выбирать номера в Bingo Loto.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх