Петербуржец, за день трижды пытавшийся изнасиловать девочек, приговорен к 9 годам тюрьмы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

Санкт-Петербургский городской суд вынес приговор педофилу, который в течение одного дня пытался изнасиловать трех девочек, сообщает сайт Следственного управления СКП РФ по городу в четверг.

«Суд признал виновным 25-летнего Владимира Тоскина в нанесении побоев и покушении на изнасилование троих 13-летних девочек и приговорил его к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима», - говорится в сообщении.

Судом установлено, что 8 сентября 2009 года Тоскин в течение двух часов трижды пытался совершить изнасилование несовершеннолетних в одном из домов по Комендантскому проспекту Петербурга. Одной из потерпевших удалось отговорить насильника от совершения преступления, другому изнасилованию помешала мать ребенка, прибежавшая на крики дочери, третью девочку спасли жильцы дома.

«Кроме того, Тоскин с целью изнасилования нанес одной из потерпевших не менее 10 ударов кулаком по голове», - отмечают в СКП.
 

Комментарии
Copy
Наверх