Во вторник состоится ротация американских подразделений

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Танки M1A1 "Абрамс". Иллюстративный снимок.
Танки M1A1 "Абрамс". Иллюстративный снимок. Фото: Ali Al-Saadi/AFP/Scanpix

Министр обороны Свен Миксер и временный поверенный в делах США в Эстонии Чивер Волтмер во вторник примут участие в торжественной церемонии приветствия ротации США.

В первой половине дня во вторник в военном городке в Тапа состоится торжественная церемония приветствия ротации Первой пехотной бригады США, в церемонии примут участие министр обороны Свен Миксер и временный поверенный в делах США в Эстонии Чивер Волтмер, сообщили в понедельник BNS из главного штаба Сил обороны. Наряду с торжественным построением состоится ознакомление с вооружением и транспортным парком американцев, в том числе с танками M1A2 Abrams.

Новая ротация касается танковой группы 7-го полка Первой бригады Третьей пехотной дивизии сухопутных войск США и двух полков воздушного десанта 173-й воздушно-десантной бригады.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх