Бесплатный проезд на поездах для таллиннцев в пределах города сохранится

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Elmo Riig / Sakala

Услуга бесплатного проезда на поездах компании Elron для таллиннцев в пределах города сохранится и впредь, заверяют представители как транспортного предприятия, так и властей Таллинна. В то же время, окончательное соглашение об этом между сторонами пока не подписано.

«Договор будет заключен в любом случае: насколько известно сейчас, договор будет подписан, но пока это еще не состоялось», - сообщили BNS в мэрии Таллинна.

«Клиентам не стоит опасаться, что бесплатный проезд в Таллинне не сохранится, тем или иным путем этот вопрос между Elron и Таллинном будет решен уже в ближайшие дни», - сообщила BNS руководитель отдела сбыта услуг Elron Май Вахтрик, добавив, что о подписании договора общественность будет извещена сразу же.

Сейчас, на основании действующего соглашения между городом Таллинном и компанией Elron, жители Таллинна с 1 января по 31 марта этого года имеют право бесплатного проезда на поездах компании в пределах города. Стоимость этого соглашения оценивается почти в 350 тыс евро.

Эта льгота действует в Таллинне с 28 октября 2013 года. В прошлом году мэрия столицы заплатила государственной транспортной компании Elron за эту услугу 1,1 млн евро.

Комментарии
Copy
Наверх