The Daily Mail: райдер Джереми Кларксона включал вино, пиво, утюг и PlayStation 3

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джереми Кларксон и Джеймс Мэй.
Джереми Кларксон и Джеймс Мэй. Фото: SCANPIX

Райдер Джереми Кларксона и его соведущих по шоу Top Gear Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда включал вино, пиво, утюг и PlayStation 3, пишет The Daily Mail. Речь идет о требованиях к гримеркам на концертных аренах, где проходили шоу Top Gear Live.

Как утверждает газета, список занимает три страницы и включает 120 наименований. В частности, Кларксон, Мэй и Хаммонд требовали более 20 бутылок вина, пару дюжин бутылок пива, джин, тоник, лед и лимон. В райдер также вписана кофемашина Nespresso, телевизор, DVD-плеер, игра «Скрэббл», утюг, PlayStation 3, тостер, чайник и утюг. Упоминания о стейках нет, но есть требование о ножах для стейка, уточняется в материале.

Кроме того, в списке есть требование, чтобы гримерка располагалась недалеко от ресторана McDonald's. Издание уточняет, что это данные из райдера от 29 ноября 2014 года. Тогда шоу Top Gear Live проходило в Осло (Норвегия).

«У всех троих ведущих свои эклектичные вкусы, и они точно знают, чего хотят», – заявил газете источник из Top Gear Live.

Ранее сообщалось, что Джереми Кларксон, уволенный корпорацией «Би-би-си» за избиение продюсера, вместе с коллегами Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом выступят с серией шоу на концертных аренах Великобритании, Австралии, Польши и ЮАР.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх