Linda Line начинает сезон навигации на линии Таллинн-Хельсинки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees.ee

Судовая компания Linda Line, обслуживающая скоростными пассажирскими катамаранами линию Таллинн-Хельсинки, начинает навигацию в этом сезоне 2 апреля, пишет rus.err.ee.

Команды скоростных катамаранов Karolin и Merilin закончили подготовку к сезону, и оба корабля готовы, начиная с четверга, вновь предложить пассажирам возможность самого быстрого путешествия из центра Таллинна в центр Хельсинки.

Начиная с этого сезона Linda Line изменит время отправления скоростных судов на более раннее. "Многие наши клиенты работают в Хельсинки и мы пошли им навстречу поменяв время отбытия на более раннее", - пояснил руководитель Linda Line Энн Рохула

Катер-катамаран Linda Line отправляется в 7.40 утра и прибывает в центр Хельсинки в 9.20; скоростным катамараном из Таллинна в Хельсинки можно добраться всего за 100 минут, в новом сезоне компания будет производить до 12 выходов в море в день.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх