Наставник сборной Исландии похвалил тренера эстонской команды (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня сборная Эстонии по футболу проведет в Таллинне товарищеский матч с командой Исландии. Наставник гостей Хеймир Халлгримссон на предматчевой пресс-конференции высоко оценил прогресс нашей сборной.

«Ваша команда по сравнению с предыдущей игрой сделала уверенный шаг вперед, вы не позволяете себе много забивать», - сказал Халлгримссон, имея в виду встречу в июне прошлого года в Рейкъявике, когда исландцы выиграли 1:0.

«С чего-то нужно начинать обновление, и это всегда – игра в защите. В семи из десяти последних матчей в ворота Эстонии не забивали больше одного мяча», - отметил тренер и похвалил наставника нашей команды Магнуса Перссона за проделанную работу.

Сборная Исландии отлично начала отборочный цикл Евро-2016: после пяти матчей у команды 4 победы, одно поражение и второе (после Чехии) место в турнирной таблице. Исландцы смогли выиграть у Турции, Голландии, а в субботу – победить со счетом 3:0 Казахстан.

Сегодняшний матч, который станет также прощальным для Райо Пийроя, начнется на стадионе в Лиллекюла в 19.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх