Elron подумывает взимать с велосипедистов дополнительную плату

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik/Postimees

Так как в летний период на поездах Elron путешествует большое количество велосипедистов, это может создавать помехи для остальных пассажиров, поэтому предприятие рассматривает возможность введения отдельной платы на провоз велосипеда, пишет Tarbija24.

«Мы еще не приняли окончательное решение относительно билета за провоз велосипеда», - сообщила пресс-секретарь Elron Май Вахтрик. По ее словам, железнодорожный перевозчик всячески пытался поддерживать заботящихся об окружающей среде пассажиров, к которым относятся и велосипедисты, поэтому до сей поры отдельный билет для велосипеда отсутствовал. Прошлым летом в поездах бывало слишком много велосипедистов, по этой причине, чтобы хоть как-то взять ситуацию под контроль, Elron рассматривает разные возможности, включая введение платы за провоз велосипеда. «Более точная информация появится в середине апреля», - добавила Вахтрик.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх