Фото: авария на Нарвском шоссе в Таллинне остановила трамвайное движение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП на Нарвском шоссе.
ДТП на Нарвском шоссе. Фото: Martin Ilustrumm

В 16.45 поступило сообщение об аварии на перекрестке Нарвского шоссе и улицы Пронкси в Таллинне, где столкнулись внедорожник и двигавшийся в сторону Кадриорга трамвай.

Диспетчер трамвая сказал порталу Tallinn City, что водитель внедорожника потребовал вызвать на место происшествия полицию. До ее прибытия трамвайное движение остановлено.

«Фактически закрыта ведущая в Кадриорг рельсовая дорога. Но все заехавшие в Кадриорг трамваи успели оттуда выехать, и трамвайного движения в этом направлении нет. Трамваи №1 направили с круга Виру на Пярнуское шоссе в сторону Вана-Лыуна, так что хотя бы частично трамвайное движение функционирует», - рассказал диспетчер.

Когда будет восстановлено трамвайное движение по направлению в Кадриорг, он сказать не смог: «Если на место происшествия вызывают полицию, то обычно уходит много времени».

Комментарии
Copy
Наверх