Чемпионат по футзалу в любительской лиге IAFA выиграл FС Remniku

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футзал. Иллюстративный снимок.
Футзал. Иллюстративный снимок. Фото: Elmo Riig

Закончился чемпионат Эстонии по футзалу сезона 2014-2015 годов, который в очередной раз провела крупнейшая любительская лига по футзалу IAFA (International Amateur Football Association).

Некоммерческая организация IAFA Sport уже в пятый раз проводит чемпионат по футзалу (футбол в зале) для любителей, в котором принимало участие 24 команды, объединивших 344 игрока.

Чемпионат прошёл по новой турнирной системе, которая на каждом отрезке расставляла команды по группам на основе их игрового уровня, чтобы сделать игровой процесс максимально интересным и избежать скучных игр с разгромными результатами.

В результате, победителем стала команда FС Remniku, одержавшая 17 побед. Второе место в турнире досталось FC Jorma – 14 побед, а третье место поделили между собой команды L.F.C. и Energy.

Невозможно не отметить команду LaStrada 40+, в которой играют люди не моложе 40 лет и которая в течение турнира сумела подняться из третьего дивизиона в высший.

В пятницу состоится награждение победителей и лучших игроков чемпионата.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх