В США остановленный полицией водитель срочно употребил весь запас марихуаны

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Reuters / Scanpix

В американском штате Иллинойс остановленный полицией водитель по имени Джованни Лайлс-Досон заперся в автомобиле и выкурил весь имевшийся у него запас марихуаны, сообщает Lenta.ru со ссылкой на UPI.
 

Стражи порядка, остановившие Лайлса-Досона 9 сентября из-за просроченных номерных знаков, приблизившись к автомобилю, почувствовали запах марихуаны. Полицейские попросили водителя выйти из машины, после чего тот запер дверь и поднял оконное стекло.

Сидевшая на пассажирском месте в автомобиле мать Джованни, Джейн Досон  последовала примеру сына и тоже заперла дверь.

Когда полиция сумела уговорить Джованни покинуть автомобиль, тот заявил: "Да, я курю план! Но в машине вы ничего не найдете, я все выкурил".

В результате Лайл-Досону было предписано уплатить штраф за езду с просроченными номерными знаками, сопротивление полиции и хранение средств для употребления наркотиков. Кроме того, было установлено, что он не выплачивал алименты, за что нарушителю также придется понести наказание.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх