Вопрос читателя: почему известный бар внезапно потребовал плату за гардероб?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

«Во время Tallinn Music Week я ходил на концерт в Von Krahli, и на этот раз с меня потребовали два евро за пользование гардеробом. Такая внезапно возникшая плата – вечно ерунда, поскольку наличных я с собой не ношу. Почему была введена такая плата и почему она столь велика?» - спрашивает читатель.

Отвечает пресс-секретарь театра Von Krahli Херкко Лаби.

Во время крупных событий, как Tallinn Music Week, театр Von Krahli вынужден увеличивать количество гардеробных номерков, поскольку после перестройки у театра нет отдельного помещения только для гардеробных нужд. Это означает расход на аренду, установку временных модулей и других необходимых вещей. Мы решили в этом случае ввести плату за номерок для посетителей. Но здесь важно отметить, что это касается лишь крупных мероприятий, когда заняты все этажи и помещения здания, а количество посетителей в несколько раз выше. Во время театральных представлений и менее масштабных мероприятий гардероб работает бесплатно.

Комментарии
Copy
Наверх