Апрель подарит юным зрителям танцевальное представление «Лунный Мальчик»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша представления "Лунный мальчик".
Афиша представления "Лунный мальчик". Фото: Aleksandr Goltsman

В апреле у юных театралов Таллинна, Силламяэ и Рае появится возможность посетить сказочное танцевальное представление «Лунный Мальчик». Новая постановка Марии Гольцман является синтезом современного танца, акробатики и конечно же балета, обрамленными яркими костюмами Татьяны Новожениной и завораживающим музыкальным оформлением Евгения Березовского, говорится в пресс-релизе.

«Лунный Мальчик» - это светлая и добрая сказка про малыша, жившего на серебристой Луне в полном одиночестве. Вокруг его планеты проносятся кометы, проплывают созвездия, проносятся космические корабли, но никто не может с ним поиграть, все очень заняты своими серьезными делами. Все, что у него есть - это маленький светящийся камушек. Он играет с ним, но вдруг камушек выскальзывает из его рук и улетает в просторы космоса. Лунный Мальчик отправляется на поиски камушка, которые превращаются в поиски друга. В поисках друга, юный путешественник попадает на Землю. Здесь, на этой разноцветной планете, он может оставаться только в виде потрепанной куклы, которая оживает только рядом с любящим и добрым другом. Найдется ли сердце, которое полюбит его так сильно, что своей любовью поможет малышу освободиться от колдовских чар?

Спектакль увлекает маленьких зрителей с первых секунд, и два отделения с веселым антрактом между ними наполнят вас множеством позитивных эмоций.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх