Объявлен конкурс на название нового русского телеканала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Саар.
Дарья Саар. Фото: Kristina Eapost

Общественное телерадиовещание Эстонии (ERR) в сентябре открывает новый русскоязычный телеканал, название для которого надеется найти при помощи будущих телезрителей, передает ERR.

По словам главного редактора телеканала Дарьи Саар, открытый конкурс на название телеканала — часть его общей концепции, в основе которой — ориентация на зрителя и взаимное общение. «Свой вариант названия может предложить любой, независимо от возраста, родного языка, этнического происхождения или места жительства», - подчеркнула главред.

Свои варианты можно присылать до 13 апреля включительно, заполнив анкету по ссылке. Результаты конкурса будут обнародованы на портале rus.err.ee не позднее 20 апреля.

За дополнительной информацией можно обращаться к главному редактору создаваемого телеканала Дарье Саар по адресу darja.saar@err.ee.

Комментарии
Copy
Наверх