Наставника «Зенита» обвинили в пустой трате денег

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андре Виллаш-Боаш.
Андре Виллаш-Боаш. Фото: SCANPIX

Президент «Тоттенхэма» Дэниел Леви обвинил бывшего наставника клуба Андре Виллаш-Боаша, а также технического директора клуба Франко Бальдини в пустой трате денег, вырученных с продажи полузащитника Гарета Бэйла в мадридский «Реал» летом 2013 года, сообщает The Mirror.

Напомним, сумма трансфера валлийца составила порядка £ 86 млн. Тем летом «шпоры» приобрели на эти деньги полузащитника Паулиньо из «Коринтианса» за £ 17 млн, нападающего Сольдадо из «Валенсии» за £ 26 млн, нападающего Ламелу из «Ромы» за £ 30 млн, хавбеков Эрикссона из «Аякса» за £ 11,25 млн, Шадли из «Твенте» за £ 7 млн и Капу из «Тулузы» за £ 9 млн, а также защитника Кирикеша из «Стяуа» за £ 8,5 млн.

По мнению Леви, удачными оказались лишь приобретения Шадли и Эрикссона, а остальные лишь «средние игроки, оказавшиеся доступными на трансферном рынке».

Источник: allsport-news.net

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх