Таможня Германии нашла в автомобиле из Эстонии крупную партию марихуаны

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Сотрудники таможни Германии в понедельник обнаружили в автомобиле из Эстонии более 1,8 килограмма марихуаны, сообщила на своем сайте таможня Германии.

В понедельник сотрудники таможенного департамента Ганновера проверили на обочине скоростного шоссе A2 на курорте Гарбсен-Сюд зарегистрированный в Эстонии автомобиль. В автомобиле находился 38-летний мужчина, отрицательно ответивший на вопрос о наличии товаров в автомобиле. Сотрудники таможни все же провели основательный контроль.

Под капотом автомобиля таможенники обнаружили два черных полиэтиленовых пакета, содержащих в общей сложности 1840 граммов марихуаны, уличная цена которых составила бы около 17 000 евро.

В карманах безрукавки мужчины таможенники обнаружили сигаретную пачку, содержавшую 2,4 грамма марихуаны, и пластмассовое яйцо с 1,8 граммами кокаина.

Мужчина был задержан на месте, против него было возбуждено уголовное дело о нарушении закона о наркотиках, наркотики были конфискованы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх