Молодежь из Европы, России и Украины будет симулировать в Ида-Вирумаа работу в натовских комитетах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема НАТО. Иллюстративное фото.
Эмблема НАТО. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Сегодня в столичном отеле Palace началась международная конференция под названием «Круглый стол НАТО и ЕС-2015», за которым последует двухдневная симуляция работы натовских комитетов на мызе Сака в Ида-Вирумаа.

Главные темы конференции — отношения между союзниками по НАТО и международное сотрудничество в области киберобороны, передает rus.err.ee.

В конференции участвуют молодые чиновники и студенты из 24 стран, которые занимаются международными отношениями и безопасностью, а также дипломаты из нескольких посольств стран-членов НАТО в Эстонии — Великобритании, Норвегии и Голландии.

Будут представители от Украины и Финляндии.

В 16:15 участники конференции отправятся из Таллинна на мызу Сака в Ида-Вирумаа, где состоится симуляция работы натовских комитетов — Комитета политики и партнерства и Комитета оборонной политики и планирования.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх