Подруга обвинила лидера «Баварии» и сборной Германии в насилии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джером Боатенг (слева).
Джером Боатенг (слева). Фото: SCANPIX

Экс-подружка защитника мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Джерома Боатенга обвинила бывшего возлюбленного в насилии. Шерин Сенлер заявила, что во время совместного проживания футболист довольно грубо с ней обходился и неоднократно применял физическую силу.

Бывшая девушка именитого футболиста, Шерин Сенлер, рассказала, что их отношения с футболистом окончательно закончены. При этом 25-летняя красотка заверила, что Джером Боатенг выбросил ее из дома, оставив за собой право на опеку детей.

Звездный защитник и Шерил Сенлер прожили вместе восемь лет, за это время они стали родителями – на свет появились близнецы Ламия и Соли. Но в, казалось бы, счастливой семье все было не так безоблачно. В интервью Bild девушка рассказала, что Джером Боатенг неоднократно поднимал на нее руку, а в ходе одной из множества ссор даже укусил мать своих детей.

Шерим Сенлер объяснила, что причиной конфликтов становились множественные измены футболиста. Как заявила экс-подруга защитника "Баварии", ей известно, по крайней мере, о 20 связях своего возлюбленного с другими женщинами. Отметим, что на данный момент пара судится за право опеки над детьми.

Источник: piter.tv

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх