Нарвитяне намерены сегодня дать бой в критическом для себя матче

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, в четвертом туре чемпионата Эстонии по футболу в Лиге мастеров нарвский «Транс» встречается у себя дома, на стадионе «Калев-Фама» с таллинской «Флорой». 

После трех матчей у «Флоры» - 9 очков, 6 забитых и ноль пропущенных голов. В результате 2 место в турнирной таблице. У нарвской команды - 5 очков, 6 забитых - 3 пропущенных гола и 5 строчка в турнирной таблице. 

Официальный сайт «Транса» отмечает, что в обеих командах есть игроки, которые забили уже по 3 мяча: Виталий Зильс («Транс») и Рауно Саппинен («Флора»). Удастся ли кому-то из них продолжить голевую серию? Смотрите сегодня вечером прямую трансляцию этого футбольного матча на нашем портале (с комментарием на русском языке).

Вот что сказали представители соперников накануне игры.

Главный тренер «Нарва Транса» Алексей Ягудин: «Игра против «Флоры» критически важна для нашей команды. Видно, что «Флора» на хорошей волне, но и мы пока не проиграли ни одного матча в этом сезоне. Поэтому мы дадим бой «Флоре», выложимся на 100% и будем играть только на победу!»

Нападающий «Нарва Транса» Виталий Зильс: «Задача нападающих проста - от нас ждут голы, поэтому мы обязаны забить. От защитников жду хладнокровной игры и верю в нашу победу!»

Главный тренер «Флоры» Роберт Хурт: «Нарва продемонстрировала прогресс. У Ягудина было время поработать с командой, и они явно показывают сплоченность. Мы тоже двигаемся в правильном направлении».

Футболист «Флоры» Закария Бегларишвили: «К этому сезону Нарва подошла с более подготовленной командой по сравнению с прошлым годом.  Наша защита сильна и готова! Наша цель – не просто избежать поражения или победить, но и в ходе игры максимально помогать друг другу и через свою сплоченность достичь результата».

Начало трансляции матча на нашем портале - в 18.50.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх