В Саратовской области солдат убил четверых после проигрыша в карты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игральные карты.
Игральные карты. Фото: Internet

В Саратовской области в городе Балашов убиты четыре человека. По "горячим следам" был задержан 38-летний военнослужащий, признавшийся в содеянном. По данным местных СМИ, перед убийством он проиграл в карты крупную сумму денег. 

Региональное ГУ МВД подтверждает факт задержания, но без подробностей. Глава Балашовского района Елена Щербакова заявила "Интерфаксу" в субботу: "Трагедия произошла накануне вечером. 38-летний военнослужащий, житель Балашова, был задержан "по горячим следам" и уже признался в убийстве двух взрослых, подростка 1998 года рождения и девочки 2001 года рождения", сообщает Newsru.com.

Собеседница агентства уточнила, что сейчас в Балашове находятся глава ГУ МВД региона, вице-губернатор Саратовской области, представители ВВС России, военной прокуратуры и военно-следственного комитета.

После того, как информация об убийстве появилась в СМИ, деталями поделился сайт Следственного комитета. По подозрению в убийстве задержан 37-летний прапорщик Александр Макаров. Тела убитых он попытался сжечь. "Вечером 3 апреля 2015 года в багажном отделении сожжённого автомобиля на улице Титова в города Балашове было обнаружено тело не установленной девушки c сильными ожогами. Рядом с автомобилем найдено тело его владельца - мужчины 1951 года рождения. Немногим позже в квартире одного из домов города Балашова обнаружены тела женщины 1968 года рождения и ее сына 1998 года рождения", - передает СК.

Комментарии
Copy
Наверх