Лидер «Формулы-1» объяснил смысл того, что на нем нарисовано

Artur Gusseinov
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот terrikon.com

Чемпион мира Формулы-1 в интервью журналу Men's Health объяснил смысл татуировок, нанесенных на его тело в течение нескольких лет. Все они имеют специальное значение, которое и раскрыл пилот.

"Я очень силен в своей вере, поэтому я хотел иметь некоторые религиозные изображения. На плече у меня "Пьета" Микеланджело – изображение девы Марии с Христом, лежащим у нее на коленях после распятия. На руке – "Священное сердце". Музыкальные ноты изображены из-за моей любви к музыке. Компас на моей груди, потому что церковь – мой компас. Семья – это главное для меня, поэтому на плече написано это слово. На груди - надпись "Сила сверх меры". Это слова писательницы Марианны Уильямсон. На спине у меня есть крест и крылья ангела, символизирующие способность подняться вне зависимости от испытаний, преподносимых жизнью".

Источник: Террикон

Таблицы после двух этапов

Личный зачет
1.Л.Хэмилтон 43 
2.С.Феттель 40 
3.Н.Росберг 33 
4.Ф.Масса 20 
5.К.Райкконен 12 
6.Ф.Наср 10 
7.В.Боттас 10 
Кубок конструкторов
1.Mercedes AMG 76 
2.Scuderia Ferrari 52 
3.Williams Martini Racing 30 
4.Sauber F1 Team 14 
5.Scuderia Toro Rosso 12
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх