Евгений Голиков: вход в коалицию для социал-демократов – это самоубийство

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Голиков.
Евгений Голиков. Фото: Marina Puškar.

Философ, политолог и социолог Евгений Голиков, с 2011 года состоящий в Социал-демократической партии, считает, что для социал-демократов вхождение в новую правительственную коалицию будет означать самоубийство, пишет Rus.ERR.

«Вход в коалицию для социал-демократов – это самоубийство. Год назад они вошли в правительство из тактических соображений в надежде, что это даст им ресурс перед выборами, а получилось с точностью наоборот. Сейчас только из-за того, что группа людей хочет стать министрами, они сами себя тянут в эту коалицию», - высказал мнение Евгений Голиков в телепередаче «АК+» на ETV2.

При этом, по словам лидера Социал-демократической партии Свена Миксера, несмотря на длительные переговоры, социал-демократы двигаются в правильном направлении и своих избирателей не подводят.

Подробности смотрите в видеосюжете.

Комментарии
Copy
Наверх